Стрелок из Удмуртии Юлия Каримова завоевала «бронзу» на Чемпионате Европы

Стрелок из Удмуртии Юлия Каримова завоевала «бронзу» на Чемпионате Европы 25.07.2015

Стрелок из Удмуртии Юлия Каримова завоевала «бронзу» на Чемпионате Европы.

Как сообщает пресс-служба Минспорта по региону, соревнования проходят в Словении.

В третий соревновательный день женщины разыграли медали в неолимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения «лежа» на дистанции 50 метров».

Личную «бронзу» завоевала мастер спорта международного класса из Удмуртской Республики Каримова Юлия. В квалификации спортсменка попала 619.4 очка. Первое место заняла Адэла Сукорова (Чехия) – 623.8 очка. Обладательницей серебряной награды стала Снежана Пейсич(Хорватия) – 621.2 очка.

В командном зачете две представительницы Удмуртии Каримова Юлия и Феклистова Мария вместе с партнером по сборной  Аленой Низкошапской (Хабаровский край) заняли 3-е место. Российские спортсменки набрали 1847.9 очка.