Более 160 бизнес-центров Ижевска являются клиентами «Ростелекома»

Более 160 бизнес-центров Ижевска являются клиентами «Ростелекома» 28.07.2015

Более 160 бизнес-центров Ижевска являются клиентами «Ростелекома»

«Ростелеком» подключил к услугам связи более 160 объектов коммерческой недвижимости: деловых, торговых и бизнес-центров Ижевска.

Обеспечивая потребности ижевских предприятий малого и среднего бизнеса в современных телекоммуникационных услугах, «Ростелеком» существенно расширил инфраструктуру связи в корпоративном сегменте. Общая площадь подключенных объектов коммерческой недвижимости в Ижевске превысила 1 млн квадратных метров. Таким образом, охват коммерческих площадей различного назначения услугами связи «Ростелекома» достиг 68%. С начала 2015 года число объектов коммерческой недвижимости, подключенных к оптическим сетям передачи данных ведущей российской телекоммуникационной компании, выросло более чем на 7 %.

Одновременно с расширением городской оптической инфраструктуры растёт и спрос на услуги «Ростелекома» среди корпоративных клиентов. Клиентская база пользователей широкополосного доступа в интернет в сегменте b2b компании «Ростелеком» с начала 2015 года увеличилась более чем на 9%.

Татьяна Иванушкина, и.о. коммерческого директора филиала в Удмуртской Республике ПАО «Ростелеком» комментирует: «Отмечая динамичный рост потребностей малого и среднего бизнеса в телекоммуникационных услугах, мы предлагаем готовые комплексные решения, доступные для всех категорий корпоративных клиентов. Помимо высокоскоростного интернета, в зависимости от конкретных потребностей компаний, мы включаем в наши предложения облачные сервисы, интерактивное телевидение, организуем защищенные виртуальные сети (VPN), индивидуально подходим к решению бизнес-задач наших клиентов».

К концу первой половины 2015 года «Ростелеком» заключил договоры на оказание услуг связи с такими торгово-развлекательными центрами, как МФЦ «Италмас», ТРК «Петровский» (новый корпус), ДЦ «Академ-парк», ДЦ «Инвест-парк», БЦ «Время», БЦ «Удмуртия», ТЦ «Азбука ремонта», ДЦ «Парма», БЦ «ОМЕГА» и другие. Партнерами компании являются крупные федеральные сети, арендующие площади во вновь открывающихся торговых центрах: «Магнит», «М.Видео», «Эльдорадо», ADIDAS, «Спортмастер», «Пятёрочка» и другие.

Подать заявку на подключение услуг для бизнеса можно на сайте компании: http://udmurtiya.rt.ru/b2b/order_link либо по телефону: 8 800 200 30 00.