Лариса Гузеева вызвала «скорую» после модного массажа

Лариса Гузеева вызвала «скорую» после модного массажа 05.05.2010

Лариса Гузеева вызвала «скорую» после модного массажа

Известную телеведущую Ларису Гузееву до больничной койки довел мануальный терапевт: из-за него в телестудию на съемках передачи вызвали «скорую помощь».

Известная актриса и телеведущая Лариса Гузеева спустя неделю после случившегося во время телепередачи, рассказала о причинах своей внезапной болезни, пишет Life.  Как выяснилось, 50-летняя звезда стала жертвой мануального терапевта, после модного массажа у артистки начались такие боли, что она буквально жила на обезболивающих таблетках. Гузеева рассказала, что мануальный терапевт сделала ей массаж во время гастрольного тура в Сургуте, когда актриса устала после семичасовой поездки.

«Массажист так меня намяла, что после этой процедуры мне неделю делали обезболивающие уколы, - рассказала Life News именитая актриса Лариса Гузеева. - Женщина, как оказалось позже, была не профессионалом».
Вернувшись в Москву, Гузеева продолжала ощущать боли в спине. Тогда и понадобилась помощь столичных медиков. Приехавшие на вызов врачи скорой определили, что некорректно выполненный массаж повлиял на состояние здоровья актрисы в целом и дал большую нагрузку на сердце. Гузева от госпитализации отказалась, и обратилась за помощью к невропатологу.

50-летняя актриса киностудии "Ленфильм" снялась в десятках фильмов, среди которых "Жестокий романс", "Маросейка, 12", "Наследницы", "Ангел на дорогах". В настоящее время Лариса Гузеева является ведущей программы "Давай поженимся" на Первом канале.