Лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин стал третьим на всероссийских соревнованиях 04.09.2015

Шарканский лыжник Максим Вылегжанин стал бронзовым призером всероссийских соревнований.

Как сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России, соревнования стартовали в Тюмени на стадионе «Жемчужина Сибири» в четверг, 3 сентября. В первый день мужчины и женщин бежали индивидуальный спринт свободным стилем.

У мужчин лучшим стал лыжник из Тюменской области Глеб Ретивым. На втором месте представитель Санкт-Петербурга и Республики Коми Иван Анисимов. Третье место у Максима Вылегжанина из Удмуртской республики.

Дмитрий Япаров финишировал с 12-м результатом, Кирилл Вичужанин – с 16-м, Руслан Якимов – с 29-м.