Певец Григорий Лепс и продюсер Виктор Дробыш стали отцами одновременно

Певец Григорий  Лепс и продюсер Виктор Дробыш стали отцами одновременно 07.05.2010

Певец Григорий Лепс и продюсер Виктор Дробыш стали отцами одновременно

Знаменитый певец Григорий Лепси успешный продюсер Виктор Дробыш в четверг стали отцами с разницей в несколько часов.

В четверг в семье одного из самых популярных исполнителей страны Лепса родился долгожданный наследник – сын, пишет Life.

«Роды прошли нормально, - говорит Лепс. - Его рост - 51 см, вес - 2950 граммов. Настоящий богатырь! Все счастливы и чувствуют себя хорошо!».
У Лепса уже подрастают трое детей, причем все - девочки, самая старшая, Инга, (от первого брака), живет в Великобритании. «Григорий сейчас находится на гастролях, но, как только появится радостная весть, Лепс обещал супруге на несколько дней прервать свой плотный концертный график и прилететь в Москву», - говорит Майа Серикова, директор многодетного отца Лепса.

Радостное событие произошло в четверг и в семье популярного композитора и продюсера Виктора Дробыша - у него родилась дочка. Вес малышки – 3,2 кг, рост – 51 см. Жена продюсера Татьяна и ее дочурка чувствуют себя великолепно. Виктор и Татьяна пока не решили, как назовут новорожденную девочку. Продюсер уже воспитывает двоих детей от предыдущего брака, а у Татьяны есть взрослый сын от первого мужа - бизнесмена Алексея Нусинова.