Жительница Британии убила мужа и дочь по приказу оранжевой лампочки

Жительница Британии убила мужа и дочь по приказу оранжевой лампочки 21.10.2015

Жительница Британии убила мужа и дочь по приказу оранжевой лампочки

Жительница Британии убила свою семью по приказу лампы накаливания. Как сообщает The Guardian, в суде она не признала свою вину и заявила присяжным о своей невменяемости.

36-летняя Шелли Кристофер 29 раз вонзила в своего гражданского мужа деревянный кол и нанесла 6 ран дочери. После этого она ранила карандашом еще одного ребенка, ему удалось выжить, поэтому личность его не разглашается.

Так она пыталась остановить нашествие вампиров.

По словам обвиняемой, убить свою семью ей приказала лампа накаливания. С некоторого времени лампа подавала разноцветные сигналы. Красный цвет значил, что кто-то в семье должен быть убит. В день трагедии дама увидела оранжевый сигнал, предписывающий спасти мир от вампиров.

В суде Кристофер рассказала, что за несколько дней до убийства посетила центр психологической помощи в Лондоне. Там она сообщила, что за ней кто-то следит. На предложение пройти лечение Кристофер ответила отказом и вернулась домой.

По словам специалистов, она страдает параноидной шизофренией. Защита настаивает на смягчении наказания из-за ее невменяемости. Британка содержится в закрытой психиатрической больнице.

Следствие продолжается.