Названный женщиной года американец решил не избавляться от пениса

Названный женщиной года американец решил не избавляться от пениса 26.10.2015

Названный женщиной года американец решил не избавляться от пениса

Модный журнал Glamour объявил трансвестита Брюса Дженнера «женщиной года». Этот скандальная премия совершенно запутала американское общество, сообщает louderwithcrowder.com.

В 2015 году журнал Glamour подвел итоги конкурса «Женщина года». Этим титулом были отмечены американки Риз Уизерспун и Кейтлин (Брюс)  Дженнер. Обе победительницы будут красоваться на обложках декабрьского номера.

Если читатели дружно признали Риз 100-процентной блондинкой, то с Кейтлин было все не так просто. Оказалось, что титулом «Женщина года» был удостоен трансвестит по имени Брюс. Более того, маркетинговая команда Glamour устроила «хитрый рекламный трюк», одновременно с этим присудив Брюсу награду «за мужество в принятии решения признать себя женщиной». Все это сбило с толку местных селебрити. 

«Что думает реальная женщина и натуральная блондинка Риз Уизерспун, разделяя титул «Женщина года» с мужчиной по имени Кейтлин Дженнер? Все ли в порядке у нас, в обществе, которое награждает премией «Женщина года» мужчину? Следует ли возмутиться феминисткам, что Glamour не нашел иного выбора, кроме как отметить женской наградой чувака в платье?» - задается вопросами louderwithcrowder.com. 

Комические комментарии читателей издания  довели ситуацию до полного абсурда, окончательно запутав светскую публику.

В частности, пользователи интересуются, за какие собственно женские заслуги «победительницей» посчитали трансвестита, и не нужно ли теперь «задним числом» всё достигнутое Брюсом поставить в заслугу Кейтлин. Но тогда придется игнорировать наличие пениса, который помогал Брюсу в этом.

Оставив в стороне вопрос, кого и за что в итоге наградили, издание напоследок спародировало саму абсурдность ситуации вокруг скандальной премии от Glamour.

«Просто всем сказали заткнуться и вручить ему (ей) награду», - резюмирует louderwithcrowder.com.