Гоша Куценко женится на модели Ирине Скриниченко

Гоша Куценко женится на модели Ирине Скриниченко 07.05.2010

Гоша Куценко женится на модели Ирине Скриниченко

Знаменитый российский актер Гоша Куценко решил покончить с холостяцкой жизнью и сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Ирине.

Гоша признался, что он вместе с Ирой уже восемь лет, и все это время он побаивался делать ей официальное предложение. «Но недавно все-таки решился! И знаете, чувствую себя просто великолепно», - говорит Куценко.  Как сообщают Дни.ру, 29-летняя модель Ирина Скриниченко не скрывает радости по поводу предстоящей свадьбы. "Конечно, это очень приятно, когда мужчина, которого ты любишь, предлагает стать его женой. Осталось найти время, чтобы как следует подготовиться к свадьбе. Просто пойти в загс и расписаться не хочется", - прокомментировала эту новость невеста.

Ирина призналась, что раньше они с Гошей часто ссорились, обсуждая вопросы творчества. Кроме того, недавний кризис резко сократил доходы Куценко, сорвал ряд крупных проектов, и Ира оставила Гошу в тяжелый момент его жизни. Но, по всей видимости, когда финансовая стабильность была восстановлена, Ирина вернулась к своему возлюбленному.