В автокатастрофе под Тулой погибли 7 и серьезно пострадали еще 48 человек

В автокатастрофе под Тулой погибли 7 и серьезно пострадали еще 48 человек 03.11.2015

В автокатастрофе под Тулой погибли 7 и серьезно пострадали еще 48 человек

Пассажиры автобуса Москва - Ереван, пострадавшие в ДТП под Тулой, оказались гражданами Армении, сообщается на сайте правительства Тульской области.

Трагедия произошла ночью 3 ноября. На 220 км трассы «Дон» опрокинулся пассажирский автобус Hyundai, ехавший по маршруту «Москвы – Ереван». В момент аварии в салоне автобуса было 63 человека.

7 из них погибли на месте, пострадали еще 48 человек. Раненые госпитализированы в больницы городов Узловая, Богородицк и Киреевск.

«Оперативно сработали экстренные службы. Одними из первых на место происшествия прибыли бригады скорой медицинской помощи. На ДТП одновременно работали 13 бригад СМП из Узловского, Богородицкого, Новомосковского, Киреевского районов. Они были усилены еще тремя бригадами скорой медицинской помощи», - говорится на сайте администрации.

Возбуждено уголовное дело. Полицейские выясняют обстоятельства аварии.

Инцидент произошел в 02:10 на 220-м километре трассы «Дон». Пассажирский автобус По информации областного управления МВД, полицейские рассматривают версию технической неисправности автобуса, но не исключают, что водитель мог уснуть за рулем.