Елку признали лучшей российской певицей

Елку признали лучшей российской певицей 12.11.2015

Елку признали лучшей российской певицей

Украинскую исполнительницу Елку признали лучшей российской певицей 2015 года по версии «Glamour». Об этом пишет женский журнал «Ивона».

Номинацию «Певица года» выдвинул журнал «Гламур». Украинская певица Ёлка посетила Москву, поскольку именно там ей должны были вручить награду.

«То есть Ёлка, которая иногда наведывается в Россию с концертами, получила признание российской публики <…>  Ее признали именно как лучшую российскую исполнительницу», - отмечает издание. 

Через Instagram певица «поделилась наградой» со всеми поклонниками и своей командой, которые  помогают и поддерживают во время выступлений. И сразу же направилась домой. 

«Мне только что дали красивую стеклянную штуку, это и ваша, вы же меня так поддерживаете) День был длинным, мы успели порепетировать, потом нагородили на голове конструкцию, получили стекляшку, разобрали конструкцию, и теперь я мчу в аэропорт. Спасибо вам, люди мои, за поддержку и любовь. И всем, кто со мной, в кадре и за кадром».

Мне только что дали красивую стеклянную штуку, это и ваша, вы же меня так поддерживаете) День был длинным, мы успели порепетировать, потом нагородили на голове конструкцию, получили стекляшку, разобрали конструкцию и теперь я мчу в аэропорт. Спасибо вам, люди мои, за поддержку и любовь. И всем, кто со мной, в кадре и за кадром