Переодетая мужчиной британка влюбила в себя ровесницу

Переодетая мужчиной британка влюбила в себя ровесницу 12.11.2015

Переодетая мужчиной британка влюбила в себя ровесницу

Британка, переодетая мужчиной, очаровала влюбленную в нее девушку. Как сообщает Mirror, их отношения длились 2 года и закончились в суде.

25-летняя британка Гейл Ньюленд, меняла свой голос и внешность, чтобы быть похожей на мужчину. Таким образом она добивалась расположения девушки и очень преуспела в этом. Влюбленная в Гейл девушка ее же возраста была полностью убеждена, что встречается с мужчиной своей мечты.

За 2 года влюбленные занимались любовью около 10 раз. Ньюленд стягивала свою грудь эластичным бинтом и на расспросы отшучивалась про «старые раны». Она научила пассию завязывать глаза шелковым шарфом «для романтических» ощущений». Она привязывала фаллоимитатор, чтобы убедить партнершу, что она занимается сексом с парнем. Это продолжалось до тех пор, пока партнерша не сорвала повязку и не увидела «протез». Когда шок прошел, девушка вызвала полицию. Позже она подала на Ньюленд в суд.

Как выяснилось в суде, еще в 16 лет Ньюленд создала в Facebook фейковый аккаунт мужчины по имени Ге Фортун. Согласно легенде, 25-летний парень Ге Фортун был «наполовину филиппинцем, наполовину латиноамериканцем». Фотографии для его профиля Ньюленд нашла в Myspace. Она научилась копировать мужской  голос и манеру общения, вскоре одна из случайных знакомых по Сети пригласила «Ге» на свидание.

Судья Роджер Даттон описал Ньюленд как «лукавую и склонную к манипуляциям интриганку».

«Вы были настолько убедительны, жестоко обманывая свою жертву, а она думала, что нашла мужчину, которого могла любить и быть с ним», - приводит издание его слова.

Когда Ньюленд извинилась перед потерпевшей, судья Даттон ответил, что не верит в ее раскаяние.

Честерский королевский суд признал Ньюленд виновной по трем пунктам обвинения.

25-летняя девушка плакала, когда судья огласил приговор - 8 лет лишения свободы за сексуальные домогательства и насилие.