Ижевчане 3 дня искали крепкого мужчину для 28-летней девственницы

Ижевчане 3 дня искали крепкого мужчину для 28-летней девственницы 27.11.2015

Ижевчане 3 дня искали крепкого мужчину для 28-летней девственницы

Ижевчане уже несколько дней ищут мужчину для 28-летней девственницы. Горожанка под ником аноним написала на Марковском форуме:

«Моя подруга, 28-летняя девственница развелась с мужем после полугода брака, потому что так и не смогла выполнить супружеский долг... Нужны мужские крепкие руки, что бы перенести 6 полных 15-литровых пакетов до машины, которая вдруг перестала заводиться, ко всему прочему. Не везёт, так не везёт. Ну, как вы понимаете, у девственниц мало «друзей» мужского пола, готовых помочь».

Комментарии и предложения не заставили себя долго ждать.

Сахарный сироп: «Боже мой) пусть живет себе как живет. Не надо ничего силой делать. И пусть сходит к психологу. Дефект я так понимаю не между ног а в голове. Мужская помощь? ДНИ ИГГС, привезут увезут, пакеты донесут…»

Vidadi: «6х15=90. Мужа своего замочила что ли девственница та».

Pub: «А подруга зачем замуж-то пошла? не понятно как она вообще до загса дошла? ну жили бы дружили, за ручку по парку гуляли»

Не дождетесь: «так просто у подружайки аккум сел. вжж=вжж - этот звук должна выучить каждая, кто оставляет машину с включенными фарами  именно так машина насылает проклятие)))) шепотом минус один в карму»