Крестным отцом сына Дмитрия Диброва стал адвокат Анатолий Кучерена

Крестным отцом сына Дмитрия Диброва стал адвокат Анатолий Кучерена 09.05.2010

Крестным отцом сына Дмитрия Диброва стал адвокат Анатолий Кучерена

Крестными родителя трехмесячного Саши, сына Дмитрия Диброва и юной Полины, стали адвокат Анатолий Кучерена и близкая подруга жены телеведущего Луиза.

Как пишет Life, в субботу днем в главном православном соборе России Храме Христа Спасителя состоялись крестины трехмесячного сына именитого телеведущего Дмитрия Диброва. 50-летний мэтр телевидения и его 20-летняя жена Полина подождали, пока малыш немного окрепнет и тогда решили крестить сына.

Гости, приглашенные на семейный праздник, во главе с крестными родителями Саши Анатолием Кучереной и подругой семьи Луизой начали съезжаться к Преображенской церкви, которая входит в комплекс Храма Христа Спасителя, к часу дня. Елена Малышева преподнесла в подарок новорожденному Сашеньке серебряную ложку, украшенную золотой рыбкой.
Дмитрий пребывал в восторженном настроении. Он не сводил глаз с малыша, который проплакал все крестины, и заметно волновался. «Когда Сашу первый раз окунули в купель, он посмотрел под купол церкви, - рассказал Life News Дмитрий. - Это значит, что он почувствовал, как на него спускается благословение Божье».