Маленькой Анечке Кривенко из Ижевска очень нужна помощь для продолжения лечения

Маленькой Анечке Кривенко из Ижевска очень нужна помощь для продолжения лечения 15.01.2016

Маленькой Анечке Кривенко из Ижевска очень нужна помощь для продолжения лечения

"Аргументы в Ижевске" уже сообщали, что Евгений Кривенко, отец четверых детей (тройня девочек и старший брат) из Ижевска попросил помощи в лечении дочери. У девочки редкий диагноз, болезнь изучена недостаточно. Тогда отец сообщил, что два года лечения не дали результата, но есть надежда на иностранных врачей.

Тогда Евгению Кривенко предложили отправится в одну из двух лучших мировых клиник, где могли бы помочь девочке. Нужны были лишь деньги. Огромная сумма денег была собрана, очень помогли ижевчане Олег Вылегжанин и Денис Агашин.

Сейчас Евгений с дочерью находятся в уникальной клинике в Германии, где девочка проходит обследование. К сожалению, оказалось, чтобы случилось чудо, необходимо будет приложить еще больше усилий. Вот что написал после недели обследования такой любящий и такой упорный отец на своей страничке в соцсети:

"...Картина безрадостная во всех отношениях.

У нас два варианта развития. Буду с вами честен, чтобы не было никаких догадок и дополнительных вопросов.

Наша ЭЭГ имеет постоянную отрицательную динамику, что конечно, очень плохо сказывается на развитии Анечки. Такую динамику может давать опухоль, поэтому мы очень ждем МРТ, которая состоится в следующий вторник. Там будет видно, есть она или нет. Этот вариант даже лучший при возможном втором варианте. 
План лечения при этом сценарии: операция, стационарное лечение, устранение последствий, химиятерапия, блокировка приступов. Ребенок живет полноценной жизнью. Примерно 25-45 тысяч евро.

Второй вариант: МРТ чистая. Тогда мы попадаем в сотню детей в мире, страдающих этой разновидностью ESES, которая не поддается лечению...

...Вообще, конечно, шансы есть, есть надежда. Деньги нужны в любом случае. У меня сейчас есть на покрытие расходов до конца этой недели и МРТ у нас тоже оплачено. На проживание еще 2 недель, оплату новых медикаментов, контрольное ЭЭГ и возможные расходы, связанные с операцией, у меня нет.

Карта Сбербанка 4276680013881329 Кривенко Евгений Викторович, привязана к телефону 89120219437
Либо электронный кошелек paypal.me/krivenko

Страница для подтверждения http://vk.com/club110174963"

Связаться с Евгением Кривенко можно на его страничках в социальных сетях Вконтакте и Фейсбук. У нас есть еще 2 недели, чтобы помочь Анечке.