Кадырову придется идти на выборы, если так решит Президент Путин

Кадырову придется идти на выборы, если так решит Президент Путин 03.02.2016

Кадырову придется идти на выборы, если так решит Президент Путин

После того, как глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в "Инстаграм" скандальную картинку с изображением Михаила Касьянова в перекрестье прицела, в оппозиционных СМИ появились сообщения, что самому Кадырову осталось править Чечней только 2 месяца. И поэтому он решил так показать свою лояльность Кремлю и вызвать ажиотаж во круг своей кандидатуры. А потом ему придется оставить пост и идти на выборы. Сегодня Кадыров косвенно подтвердил эту версию:

"Дорогие друзья! Оказывается приближается срок окончания моих полномочий на посту Главы ЧР. Он истекает через два месяца. Об этом мне напомнили журналисты. И сразу возникли вопросы, собираюсь ли я баллотироваться. Я над этим не думал. Уверен, что, прежде всего, по кандидатуре должен быть выбор Президента России. Если он говорит, что человек подходит на пост Главы республики, и народ его поддерживает, тогда и следует принимать участие. А политик, рвущихся к власти ради власти, ничего не добьётся. О выборах говорить рано. Я не хочу отвлекаться на эти вопросы. И никакого решения пока не принял! А сегодня для меня важно в полном объёме справиться с возложенными на меня обязанностями. Они слишком объемные! 
#Кадыров #Россия #Чечня #Выборы"


Дорогие друзья! Оказывается приближается срок окончания моих полномочий на посту Главы ЧР. Он истекает через два месяца. Об этом мне напомнили журналисты. И сразу возникли вопросы, собираюсь ли я баллотироваться. Я над этим не думал. Уверен, что, прежде всего, по кандидатуре должен быть выбор Президента России. Если он говорит, что человек подходит на пост Главы республики, и народ его поддерживает, тогда и следует принимать участие. А политик, рвущихся к власти ради власти, ничего не добьётся. О выборах говорить рано. Я не хочу отвлекаться на эти вопросы. И никакого решения пока не принял! А сегодня для меня важно в полном объёме справиться с возложенными на меня обязанностями. Они слишком объемные! #Кадыров #Россия #Чечня #Выборы

Сегодня стало известно, что Михаил Касьянов собрался потребовать от ФСБ расследовать публикации Кадырова, которые он считает угрозами.