Буйная автомобилистка, прославившаяся избиением полицейских, снова задержана в Ижевске

Буйная автомобилистка, прославившаяся избиением полицейских, снова задержана в Ижевске 22.02.2016

Буйная автомобилистка, прославившаяся избиением полицейских, снова задержана в Ижевске

Приключения буйной водительницы "Мазды", которая избивала полицейских, продолжаются. 

Обвинявшую сотрудников полиции в избиении ижевчанку Елену Л. задержали за неадекватную езду. Как сообщает группа ИГГС в «ВКонтакте», девушка накануне вечером ездила по пешеходным тротуарам и пыталась заехать в одно из заведений прямо на автомобиле. Вместе с Л. в салоне также находилась ее сестра.

Очевидец Артем Айдаров: "В общем вкратце: она заехала чуть ли не в дверной проем Пинты, на кого-то орала. Охрана нажала тревожную кнопку, слетелись гаишники и полицейские. Показалось, что она пьяная. Продули - оказалось что трезвая... Дальше она решила выпендриться и по пешеходной дорожке чуть всех не сшибла поехала на полной скорости по тротуару. Потом доехала до перекрёстка ул. Молодёжная и Молодёжная, развернулась на нем и поехала в обратном направлении. Тут ей дорогу и перекрыли гаишники. Из пассажирок с ней была сестра! Ревела, душу изливала, как не может заставить лечь ее в больницу пройти курс лечения."

Тест освидетельствования на состояние опьянения девушка прошла на месте - алкоголя в ее крови не оказалось. После этого Л. добровольно забрали в наркологию. В настоящее время полиция ждет результатов экспертизы на наркотическое опьянение.

Напомним, что в конце января ижевчанка Елена Л. рассказала журналистам, что ее избили полицейские – сначала при задержании, а затем в здании отдела МВД по Первомайскому району столицы Удмуртии. Она подала заявление в следственное управление Следственного комитета России (СКР) по Удмуртии. После этого полиция решила обнародовать видео ее задержания, на котором запечатлено ее неадекватное поведение.