Ижстали все тяжелее играть в финальных сериях Кубка Братины

Ижстали все тяжелее играть в финальных сериях Кубка Братины 18.03.2016

Ижсталь ведет четвертую игру в серии до четырех побед с Рязанью.

Третий матч 1/4 стадии плей-офф ВХЛ между командами «Ижсталь» и «Рязань» принес победу сталеварам. Сталевары уже на 11-й минуте открыли счет (Сергей Купцов), а на 13-й ушли в отрыв (Александр Черников) Две безответные шайбы в течение двух минут привели к замене рязанца Сергея Белова на Евгения Орлова. Во второй двадцатиминутке гости практически подавили оборону Ижстали, но счет так и не изменился. Победную точку Ижсталь поставила в третьем периоде. За 6 минут 45 секунд до конца периода Кирилл Старцев забивает. 3:0. Еще пять минут гости играли, чтобы забить хотя бы гол престижа, но даже в большинстве ничего получилось. Победа «сталеваров» и счет в серии становится 3:0.

4-й поединок четвертьфинала, который может стать для «Ижстали» пропуском в полуфинал, транслируется на нашем сайте: