Пять наркоторговцев задержаны в Удмуртии

Пять наркоторговцев  задержаны в Удмуртии 12.05.2010

Пять наркоторговцев задержаны в Удмуртии

«Цепочку» наркодиллеров задержали сотрудники Воткинского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Удмуртской республике.

По данным пресс-службы УФСКН по Удмуртии, 7 мая в республике была задержана 20-летняя женщина за сбыт 0,38 граммов героина. В тот же день было установлено, у кого она покупает наркотик, на следующий день, 8 мая, так же за сбыт героина, был задержан и ее поставщик, отмечают в ведомстве. Сотрудники наркокотроля установили, у кого в свою очередь этот мужчина покупает героин. 9 мая возле подъезда был задержан основной продавец, в ходе досмотра у него в кармане был обнаружен сверток с героином массой более 40 граммов, рассказали «Аргументам в Ижевске» в УФСКН. В отношении трех задержанных возбуждены уголовные дела по факту незаконного оборота наркотиков. Оба мужчины арестованы, женщина отпущена под подписку о невыезде. Ведется следствие.

Кроме того, 10 мая в Глазове наркополицейскими Удмуртии арестован 26-летний мужчина за сбыт 0,16 героина, в тот же день Уве за хранение 0,5 гр героина задержан еще один человек. Возбуждены уголовные дела. Ведется следствие.