Глава муниципального образования "Хохряковское" выступил против Главы Удмуртии

Глава муниципального образования "Хохряковское" выступил против Главы Удмуртии 05.04.2016

Глава муниципального образования "Хохряковское" выступил против Главы Удмуртии

Николай Суворов, глава муниципального образования "Хохряковское" подписал и продвинул в социальных сетях петицию с требованием отставки главы Удмуртии.

Он пошел на смелый и решительный шаг, видимо, чувствуя полную безнаказанность. Ведь Суворов совершенно спокойно участвует в самых разнообразных сборищах несистемных оппозиционеров. На митингах Яблока, ПАРНАСа и иже с ними, в компании сотни единомышленников со всей республики, он смело вскрывает язвы и бичует провинившегося, по его мнению, прямо перед ним главу государства. Правда для этого кутежа ему приходится бросать дела в Хохряках и ехать в Ижевск. Видимо в Хохряках такое организовать не удается.

По словам мэра Хохряков, он уже два года не может попасть на прием к Главе Удмуртии, но до сих пор он смиренно молчал об этом, хотя смелости писать гадости про Владимира Путина в социальных сетях ему хватает. Видимо "тиран" и "диктатор", как называют Президента России разнообразные несистемные оппозиционеры, куда менее страшен, чем Александр Соловьев.

Кроме того, в комментарии к петиции Николай Суворов показал и свой культурный уровень. Так один из его комментариев начинается со слова "хрен" и, судя по тексту, он имел ввиду совсем не корнеплод.

Nik Suvorov - 2 года,как Глава сельского поселения стою в... | Facebook