UPDATE: Ижсталь выиграла ТХК и будет играть в финале хоккейного Кубка Братины

UPDATE: Ижсталь выиграла ТХК и будет играть в финале хоккейного Кубка Братины 07.04.2016

Ижсталь выиграла со счетом 2:0.

Cтавки на сегодняшний ижевский хоккей, в котором Ижсталь играла с тверским ТХК, постепенно выравнивались. На сталеваров ставили с коэффициентом 2,3, на крылатых 2,7. То есть у Ижстали, по мнению букмеккеров, было немного больше шансов на победу.

Напомним историю противостояния: первые два матча, проходили в Твери. В первом матче Ижсталь выиграла в дополнительное время - 2:1, а во втором матче ТХК выиграл со счетом 5-1. Третий и четвертый матчи проходили в Ижевске. Ижсталь выиграла оба – со счетом 5-2 и в дополнительное время со счетом 3:2. Пятый матч серии, который проходил в Твери, оказался драматичным. Ижсталь открыла счет, но за 2,5 минуты до сирены хозяевам удалось сравнять, и уже в овертайме ТХК одержал победу в матче.

Ижстали достаточно было выиграть один матч чтобы попасть в полуфинал. ТХК для этого нужно было выиграть два матча. Счет в серии 4:2 в пользу сталеваров.  И Ижсталь в финале Кубка Братины!