Уже сегодня Полина Тенсина из Ижевска поборется за звание "Мисс Россия- 2016"

Уже сегодня Полина Тенсина из Ижевска поборется за звание "Мисс Россия- 2016" 16.04.2016

Уже сегодня Полина Тенсина из Ижевска поборется за звание "Мисс Россия- 2016"

Уже сегодня, 16 апреля, пройдет финал конкурса «Мисс Россия». Среди 50 девушек со всей страны есть ижевчанка Полина Тенсина. 

В период подготовки к церемонии девушки участвовали в съемках и в мастер-классах по макияжу, стилю, кулинарии и, неожиданно, боксу. 18-летняя Полина Тенсина попала в десятку наиболее симпатичных барышень, за которых активно голосовали пользователи интернета. Сейчас она занимает 4 место, у нее более 60 тысяч голосов. 

Пользователи вконтакте в группе конкурса и вовсе отдали корону "Мисс Россия 2016" Полине Тенсиной. 

"Мисс Россия" – это национальный конкурс красоты, действующий при поддержке Министерства культуры РФ. В этом году конкурс стал самым масштабным в истории - 70 000 девушек подали заявки на участие в «Мисс Россия». 

У каждого есть шанс проголосовать за Полину Тенсину, которая совершенно точно достойна стать «Мисс Россия 2016». Для этого достаточно отдать свой голос на сайте missrussia.ru или проголосовать с помощью смс во время церемонии.

Онлайн трансляция финала «Мисс Россия 2016» начнется в 22.00 по ижевскому времени на сайте missrussia.ru, но вы можете посмотреть его прямо на нашем сайте: