Веники отправят удмуртским милиционерам в Чечню

Веники отправят удмуртским милиционерам в Чечню 13.05.2010

Веники отправят удмуртским милиционерам в Чечню

В рамках акции «Посылка» сотрудникам МВД по Удмуртии, находящимся в служебной командировке в Чечне, будут доставлены посылки, письма, продукты питания от родных и коллег.

Как отмечают в пресс-службе МВД по Удмуртской республике, до 22 мая подготовленные посылки необходимо доставить в расположение полка ППСМ МВД по УР по адресу Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 186. При комплектовании необходимо исключить скоропортящиеся продукты и алкогольные напитки, чётко указывать должность и Ф.И.О. адресата, предупреждают в ведомстве.

Традиционно МВД по Удмуртии направляет в Северокавказский регион большие запасы питьевой воды. В этот раз кроме запасов продуктов питания министерством будут направлены расходные материалы к оргтехнике, запчасти к автотранспорту, необходимые для осуществления возложенных задач. В пресс-службе также напоминают, что 24 мая виз Удмуртии в Чечню отправятся березовые и пихтовые веники для бани, которая недавно появилась у удмуртских милиционеров, которые живут в командировке в полевых условиях.

Традиционно родные и коллеги к посылкам прилагают письма и видеопослания с малой родины. Кроме того, большим спросом у милиционеров, проходящих командировку в Северокавказском регионе, пользуется республиканская пресса: милиционеров всегда интересуют события, происходящие в Удмуртии в их отсутствие.