Убийцей пяти байкеров оказался обиженный на них собутыльник

Убийцей пяти байкеров оказался обиженный на них собутыльник 08.05.2016

Убийцей пяти байкеров оказался обиженный на них собутыльник

Житель Подмосковья расстрелял из ружья пятерых байкеров из-за конфликта во время совместного распития алкоголя. Для верности, он нанес каждому еще по нескольку ударов ножом и пошел домой.

Жестокая расправа над байкерами произошла 8 мая около 6 утра в деревне Челохово Егорьевского района возле заброшенного здания пивоваренного завода. Сюда мотоциклисты с двумя девушками приехали еще в субботу вечером, чтобы подготовить концертную площадку для проведения мероприятия, посвященного окончанию мотопробега в честь дня Победы. Позже они стали выпивать, и в это врем к ним решил присоединиться 27-летний местный житель. "В какой-то момент между байкерами с одной стороны и подозреваемым - с другой произошел конфликт на бытовой почве", - сообщили в управлении СКР по Московской области.

Обидевшись на мотоциклистов, местный житель, работающий в частном охранном предприятии, сходил домой и взял охотничий карабин "Сайга". Когда он вернулся к пивоварне, здесь все уже спали, и убийца без жалости выстрелил в каждого из собутыльников, а затем нанес потерпевшим ножевые ранения. Все погибшие — молодые люди в возрасте от 25 до 27 лет. Свидетелями случившегося, как уточнили в СКР, стали две девушки, сопровождавшие байкеров, но подозреваемый их не тронул. Перед тем, как скрыться, мужчина бросил нож и окровавленные вещи в костер.

Обвиняемый был задержан сегодня у себя дома и уже дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело, задержанный арестован.