ЗАО «ТКС» поздравило ветеранов 9 мая

ЗАО «ТКС» поздравило ветеранов 9 мая 13.05.2010

ЗАО «ТКС» поздравило ветеранов 9 мая

Накануне знаменательной даты – 65-летия великой Победы Москва принимала ветеранов со всех уголков страны и ближнего зарубежья.

7-го мая с раннего утра и до позднего вечера в Москву прибывали ветераны. На перроне поезд «Ижевск-Москва», доставивший участников войны, встречали представители ЗАО «ТрансКлассСервис» - компании, обслуживающей пассажиров в пути следования более чем по 20 направлениям в поездах ОАО «РЖД» и имеющей собственный парк вагонов. Каждому ветерану девушки вручали букет цветов и юбилейную открытку от ЗАО «ТКС», с поздравлениями к 65-летию победы. Очень сложно в полной мере выразить всю благодарность нашим ветеранам за их бессмертный подвиг, беспримерное мужество в самой жесткой войне, которую когда-либо знало человечество.

Ветераны были тронуты теплым приемом и благодарили представителей компании за встречу.  Компания "ТрансКлассСервис" еще раз от чистого сердца поздравляет всех своих пассажиров с праздником Великой Победы, желает мира в каждом доме, здоровья и счастливого долголетия!