Сторонник Навального спровоцировал драку с казаками в аэропорту Анапы

Сторонник Навального спровоцировал драку с казаками в аэропорту Анапы 17.05.2016

Сторонник Навального спровоцировал драку с казаками в аэропорту Анапы

Драку казаков и сторонников Навального в Анапе спровоцировал сторонник оппозиционера. Муж сотрудницы Фонда борьбы с коррупцией Анны Литвиненко — Александр Аношкин ударил локтем 67-летнего пенсионера - заместителя атамана города Анапы. Казаки сразу же вступились за своего и набросились на хулигана. Полиции пришлось вмешаться, после чего драка прекратилась.



На кадрах, которые сняты на месте происшествия молодой человек в красной футболке наносит удар локтем по лицу пожилому человеку, который просто стоял и ничем не угрожал Аношкину. Если верить фотографиям на странице Александра Аношкина - он спортсмен, занимается постоянно и активно. Почему-то ему не составило труда ударить старика. Свою страницу Аношкин из Вконтакте удалил сразу после идентификации. Вот ее скриншот:

View post on imgur.com

Стоит отметить, что и до провокации Аношкина казаки активно высказывались против визита в их город Навального сотоварищи и даже "гостеприимно" полили водой и молоком пару гостей. Вот полное видео приключений сторонников Навального в Анапе: