Проблему насилия над детьми обсудят в Ижевске

Проблему  насилия  над  детьми обсудят в Ижевске 13.05.2010

Проблему насилия над детьми обсудят в Ижевске

Встреча «Объединим усилия и добьемся перемен: предотвратим насилие и жестокое обращение с детьми» состоится 18 мая в преддверии Международного дня защиты детей на базе Республиканской библиотеки для детей и юношества.

Встреча пройдет со старшим помощником руководителя по вопросам взаимодействия со СМИ Следственного управления СКП РФ по Удмуртской республике Сергеем Макаровым, сообщают организаторы мероприятия.  К участию в мероприятии приглашаются специалисты, работающие с детьми, профессиональная и родительская общественность, сотрудники учреждений и центров, работающих в области защиты прав ребенка и правового просвещения, члены Общественной палаты города Ижевска и Детского Парламента, Общественного Совета при МВД по УР, журналисты, гражданские активисты и лидеры общественных организаций, работающих в интересах детей.

Встреча является тематическим мероприятием, проводимым в регионе в рамках «Национальной кампании против жестокого обращения с детьми». Встреча состоится 18 мая в 15.00 в Республиканской библиотеке для детей и юношества по адресу Ижевск, ул.Пушкинская, 200.