Зачем у японских школьниц проверяют наличие трусиков

Зачем у японских школьниц проверяют наличие трусиков 02.06.2016

Зачем у японских школьниц проверяют наличие трусиков

Страна восходящего солнца знаменита чудаковатостью принятых там обычаев, включая и сексуальные наклонности. Вот и у девочек школьного возраста есть в Японии кое-какой странный для нас способ подзаработать.

От юных японочек в их коротеньких форменных юбочках текут слюнки не только у безусых мальчишек. Возбуждают эти нимфетки и взрослых местных (и не только) мужчин. Как пишет Flytothesky, если почитатель не может заполучить саму школьницу, то с удовольствием получит в качестве сувенира ее поношенные трусики. На этом зарабатывают специальные конторы, которые за небольшое вознаграждение принимают у девочек эти самые предметы нижнего японского белья. Потом эти трусики появляются в продаже в спецмагазинчиках для фанатов или в вендинговых автоматах. В комплекте к «бэушным» трусам идет фотография нимфетки, которая их поносила.

Самые ушлые школьницы, однако, уже сообразили, что выгоднее торговать без посредников, и отправляются с товаром, например, в привокзальные туалеты. Так и клиент на сто процентов уверен в качестве, и девчонкам выгоднее. Получила деньги — тут же сняла трусы, отдала — и все довольны. Особо одаренные в коммерческом плане девицы отправляются сначала в оптовый магазинчик, затариваются партией трусиков и надевают их все на себя. А затем открывают торговлю «с рук», точнее предлагают желающим за определенную сумму снимать экземпляр бельишка хоть на месте. По слухам, легко зарабатывают по 180 долларов за «ходку».
В школах же, как и у нас, душой болеют за нравственное и физическое здоровье своих учениц, поэтому старшеклассниц периодически просят предъявить наличие трусов на положенном им месте.

View post on imgur.com