Видеоролик: выживший при авиакатастрофе в Триполи мальчик идет на поправку

Видеоролик: выживший при авиакатастрофе в Триполи  мальчик идет на поправку 13.05.2010

Видеоролик: выживший при авиакатастрофе в Триполи мальчик идет на поправку

Кадры из госпиталя, в котором находится единственный выживший при авиакатастрофе в Триполи ребенок, появились в интернете.

Представители больницы, где находится выживший после авиакатастрофы голландский ребенок, сообщили, что мальчик поправляется после перенесенной на ноге операции. 10-летнего мальчика из Голландии уже посетили его родственники, пишет Взгляд. Мальчик успешно перенес четырехчасовую операцию. Через несколько недель мальчик полностью поправится, сообщили в больнице.

Напоминаем, что лайнер Airbus-330 ливийской авиакомпании Аl-Afriqiya, следовавший регулярным рейсом 771 из Йоханнесбурга (ЮАР), разбился в среду в 6.00 по местному времени (8.00 мск) при заходе на посадку в начале посадочной полосы аэропорта. По не выясненным пока причинам самолет развалился на части, в трагедии погибли 104 человека. Минтранс страны на данный момент категорически исключил версию теракта. Воздушные службы ЮАР, в свою очередь, сообщили, что через некоторое время после вылета самолета из аэропорта Йоханнесбурга они потеряли с ним связь.  В трагедии выжил только один ребенок. Ему 10 лет, он является гражданином Нидерландов. В крушении он потерял родителей и брата.