Двое жителей Удмуртии выиграли крупные денежные призы

Двое жителей Удмуртии выиграли крупные денежные призы 10.06.2016

Двое жителей Удмуртии выиграли крупные денежные призы

Два жителя Удмуртии выиграли в лотерею, купив билеты в почтовых отделениях Можги и Кеза. Счастливчики стали обладателями крупных денежных призов.

Одна из победителей, пожелавшая остаться неизвестной, приобрела «Жилищную лотерею» 181-го тиража за 100 рублей и выиграла 333 500 рублей. Как призналась женщина, она уже несколько лет покупает на почте именно эту лотерею, для того, чтобы помочь своему сыну купить жилье. «Когда я узнала о выигрыше, то сначала не поверила в свою удачу и отправилась в почтовое отделение, чтобы удостовериться в этом. Осознав, что фортуна на самом деле улыбнулась мне, сообщила своим родным и тут же вновь приобрела лотерейные билеты. Вдруг мне снова повезет!» – признается женщина.

Второй счастливый билет лотереи «Гослото «6 из 45» был куплен жителем города Можга. Его выигрыш составил 100 тысяч рублей.

Стоит отметить, что это не первые случаи, когда клиенты Удмуртского филиала Почты России становятся обладателями крупных выигрышей, пишет mozlife. Особенно запомнился 2012 год, когда шесть человек стали обладателями шести квартир стоимостью 2,5 млн рублей.