Для свадьбы с Евгением Папунаишвили Ксения Собчак шьет платье от Готье

Для свадьбы с Евгением Папунаишвили Ксения Собчак шьет платье от Готье 14.05.2010

Для свадьбы с Евгением Папунаишвили Ксения Собчак шьет платье от Готье

Светская львица Ксения Собчак, по уши влюбленная в своего партнера по танцам Евгения Папунаишвили, похоже, намеревается расстаться со статусом завидной невесты.

Близкие девушки утверждают, что их отношения зашли настолько далеко, что, возможно, не за горами свадьба. Лишним тому подтверждением стала встреча Собчак с легендарным дизайнером модной одежды Жаном-Полем Готье. Во время своего визита в Москву кутюрье договорился с Ксенией Собчак, что сошьет ей эксклюзивное платье, пишет «7дней». Платье от такого выдающегося мастера не принято шить без повода, начали шушукаться московские модницы.

Скорее всего, Ксения готовится выйти замуж и просто тщательно скрывается от тусовки приготовления к свадьбе. Однако сама Собчак пока никому ничего не рассказала. Тем не менее, она много времени провела в компании с дизайнером, на чистом английском обсуждая особенности будущего наряда. После обеда Готье и Ксения прогулялись по Красной площади и ГУМу. Говорят, что кутюрье остался доволен Москвой и столь приятной собеседницей. Поэтому, вероятно, подвенечные платье скандально известной девицы, будет потрясающим.