Выпив шампанского на 250 тысяч евро, Мамаев оказался в молодёжном составе "Краснодара"

Выпив шампанского на 250 тысяч евро, Мамаев оказался в молодёжном составе "Краснодара" 05.07.2016

Выпив шампанского на 250 тысяч евро, Мамаев оказался в молодёжном составе "Краснодара"

Игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев, находясь в отпуске в Монте-Карло, устроили пышную вечеринку с морем шампанского и кальянов. В популярном местном ночном клубе Twiga футболисты заказали шампанское "Арман де Бриньяк", которое стоит около 500 евро за одну бутылку. По словам очевидцев вечеринки, всего щедрые россияне купили для гостей заведения около 500 таких бутылок на общую сумму 250 тысяч евро.

Напомним, что сборная России не смогла выйти из группы на чемпионате Европы по футболу во Франции и с позором покинула Евро-2016. Что касается Мамаева и Кокорина, то они сразу после вылета с Евро отправились на частном самолёте отдыхать в Ниццу.

Возмутительным и недопустимым назвали в футбольном клубе "Краснодар" поведение Павла Мамаева, пишет Life.

— В связи с появившейся в СМИ информацией о вечеринке с участием футболиста нашего клуба Павла Мамаева мы считаем своим долгом заявить следующее: мы считаем, что такое поведение является возмутительным и недопустимым для игрока ФК "Краснодар", — заявил генеральный директор "Краснодара" Владимир Хашиг.

— В связи с чем в рамках действующего контракта к нему будут применены меры дисциплинарного и финансового характера. В настоящее время футболист Павел Мамаев переведён в молодёжный состав ФК "Краснодар". Финансовое взыскание будет осуществлено в рамках действующего контракта, — добавил он.

Александр Кокорин также был оштрафован на сумму месячного оклада и переведен в дублирующий состав "Зенита".