Все самые острые новости Удмуртии и Ижевска за прошедшую неделю

Все самые острые новости Удмуртии и Ижевска за прошедшую неделю 17.07.2016

Все самые острые новости Удмуртии и Ижевска за прошедшую неделю

"Аргументы в Ижевске" подвели новостные результаты уходящей недели в Удмуртии. В дайджест попали только те новости, которые касаются нашей республики и ее столицы.

В итоге получилась десятка новостей, которые вызывали наибольший интерес среди наших читателей:

Как всегда особым интересом пользуются сообщения о ДТП. На десятом месте оказалась новость о сбитом пешеходе и вежливом пьянице за рулем: В Удмуртии пьяный водитель отвез сбитого пешехода домой.
Виновник был позже установлен и задержан сотрудниками ГИБДД.

Анонс раздачи мороженного в Ижевске попал на девятое место. Наши читатели любят, когда вкусно: "Фестиваль мороженого" в Ижевске: 5 тыс рожков бесплатно. Мороженое будут раздавать 24 июля в Летнем саду с 12:00 до 17:00.

Душеспасительное мероприятие оказалось на восьмом месте: Крестный мотопробег в Ижевске возглавит митрополит Ижевский и Удмуртский. Старт будет дан в 16.00 от храма Царственных мучеников.

Страшное на седьмом и шестом местах дайджеста соответственно:
7. В Ижевске мужчина выпрыгнул из окна 13 этажа на глазах семьи. Следственные органы по факту суицида начали проверку.
6. За жизнь 5-летней девочки, выпавшей из окна, борются ижевские медики 
В настоящее время девочка находится в состоянии искусственной комы.

Ижевчане интересуются и соверменной техникой выходящей из стен оборонных предприятий республики. 
Пятое место у новости В Ижевске запущено строительство серийного производства беспилотников. В первую очередь речь пойдет о заказах для силовых структур.

Три тысячи жителей республики ,которых ожидает ужесточение наказания за невыплату алиментов, оказались на четвертом месте: В Удмуртии неплательщиков алиментов ждет ужесточенное наказание 

На третье место попала мерзость: Ижевский педофил осужден на 19 лет заключения за растление мальчиков. Над одним из мальчиков он оформил опеку, а с другим познакомился в детском доме.

Новость, которая почти стала победителем нашего топа на этой жаркой, солнечной неделе, когда всем так хотелось отправиться к воде, на горячий песок: Один пляж на всю Удмуртию получил положительное заключение Роспотребнадзора. 

Но несомненным лидером читательского интереса стала новость о трагедии,связанной с Чемпионатом Европы по футболу:  Житель Ижевска прыгнул под поезд из-за поражения Франции в финале Евро-2016. Перед матчем мужчина поставил на победу команды все свои деньги.