Удмуртский политик выпустил автобиографичную книгу «Личность в истории»

Удмуртский политик выпустил автобиографичную книгу «Личность в истории» 15.05.2010

Удмуртский политик выпустил автобиографичную книгу «Личность в истории»

Презентация книги Карла Пономарева «Личность в истории» состоится 17 мая в 17.00 в Национальной библиотеке Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в библиотеке, Карл Пономарев – известный в республике политический, научный и общественный деятель, автор 11 монографий и около 300 научных работ, обладатель многочисленных званий и наград, среди которых звания заслуженного деятеля науки УАССР и заслуженного работника высшей школы Российской Федерации, медали «За развитие российской науки» и «За заслуги в просветительской деятельности», орден «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Книга «Личность в истории» – автобиографична. Пономарев рассказывает о своей жизни: детских и юношеских годах, учебе в институте, становлении профессиональной карьеры, работе в системе государственных и партийных органов, научно-педагогической и общественно-политической деятельности после 1970-х гг. Гостями и участниками мероприятия будут представители министерств и ведомств республики, ученые, студенты. Приглашаются все желающие.