В Ижевске задержали серийного демонстратора полового члена

В Ижевске задержали серийного демонстратора полового члена 10.08.2016

В Ижевске задержали серийного демонстратора полового члена

В Ижевске задержали местного жителя за совершение насильственных действиях сексуального характера в отношении двух девочек.

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Удмуртской Республике, 4 августа на детской площадке во дворе дома по ул. 50 лет Пионерии мужчина, увидев двух девочек в возрасте 10 и 11 лет, подошел к ним и стал демонстрировать свои половые органы. Кроме того, в тот же день на балконе квартиры своих родственников, расположенной в том же районе на третьем этаже, обвиняемый совершил аналогичные действия перед проходившей мимо 18-летней девушкой. 

На сегодняшний день 41-летний местный житель, работающий электромонтером одного из транспортных предприятий города, заключен под стражу. Его обвиняют в преступлении по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Идет проверка на его причастность к совершению подобных и иных преступлений. Проводятся судебно-медицинские и комплексные психолого-психиатрические экспертизы.