Жена рыжего «Иванушки» провела ночь с хоккеистом Александром Овечкиным

Жена рыжего «Иванушки» провела ночь с хоккеистом Александром Овечкиным 15.05.2010

Жена рыжего «Иванушки» провела ночь с хоккеистом Александром Овечкиным

Самый веселый и рыжий из «Иванушек» Андрей Григорьев-Апполонов оказался брошенным своей фигуристой супругой.

 Певец, в которого были влюблены россиянки, пострадал от неверности своей супруги. Его жена на глазах у всех завела роман с хорошим другом певца и известным хоккеистом Александром Овечкиным, пишет Газета. Журналисты заметили, как жена «Иванушки» прибыла к лучшему хоккеисту мира Александру Овечкину в Кельн на чемпионат мира. Маша зажигала с Овечкиным в Европе, в то время как «Рыжий» присутствовал на благотворительном концерте Гоши Куценко в московском клубе.
Сам Андрей Григорьев-Апполонов сообщил, что «Машка полетела с троюродной сестрой, с родственницей, так что там все нормально. С Сашей-то мы давно дружим». Но общие знакомые пары уверяют, что Машу и Александра связывают многие года не только дружба. Близкая подруга жены «Иванушки»» сказала, что Маша и форвард пршли вместе огнь и воду, но «каменной дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Я часто замечала, что бывают у них полутона».

Между тем фигуристая жена Григорьева-Апполонова, спокойно провела ночь с хоккеистом Александром Овечкиным. После чего парочка отправилась на день рождения DJ Smash, где расслаблялась на полную катушку. Затем разгоряченные друзья отправились в другой клуб, где уже зажигали музыканты Limp Bizkit