Петр Налич полетел на «Евровидение-2010» вместе с семьей

Петр Налич полетел на «Евровидение-2010» вместе с семьей 15.05.2010

Петр Налич полетел на «Евровидение-2010» вместе с семьей

Музыкальный коллектив Петра Налича сегодня утром из Москвы улетел в Осло, чтобы представить Россию на "Евровидении - 2010". Петр будет представлять нашу страну на одном из самых известных музыкальных конкурсов в мире, пишет Life.

Несмотря на ставки в букмекерских конторах, которые пророчат представителю нашей страны вылет из конкурсной программы уже после полуфинала, настрой Петра и его команды - оптимистичный. Он признался, что уверен в победе.

«Я жду нашего хорошего выступления, знакомства с замечательными исполнителями из других стран, жду общения и просто интересного музыкального опыта, - рассказал Петр. - Это для нас самая большая площадка, учитывая аудиторию, поэтому будет особый концерт. Будем испытывать мандраж, но вряд ли больший, чем обычно».

Петр появился в Шереметьево за три часа до вылета вместе с папой Андреем Захидовичем, женой Натальей и дочкой Варварой. Коллектив Налича летит в Норвегию с семьями и детьми, чтобы чувствовать себя более привычно и комфортно в северной столице.