В видеоролике американца приведены многочисленные доказательства серьезных заболеваний Хиллари Клинтон

В видеоролике американца приведены многочисленные доказательства серьезных заболеваний Хиллари Клинтон 22.08.2016

В видеоролике американца приведены многочисленные доказательства серьезных заболеваний Хиллари Клинтон

В сети набирает популярность сенсационный ролик американского видеоблогера Пола Джозефа Ватсона - "Правда о безумном поведении Хиллари Клинтон". На момент публикации этого материала ролик посмотрели уже более 3 200 000 раз.

Из ролика следует, что его автор совсем не в восторге от Хиллари Клинтон. Более того, он называет кандидата на пост президента США "воинственной ведьмой", "Исчадием ада" и "старой штопаной тряпичной куклой, набитой опилками".

Вот что говорит в этом ролике американец: "Самые главные мировые события сейчас происхоят в Америке. Выберут, или не выберут Клинтон - это жить или не жить ВСЕМ НАМ. Хиллари - страшное создание, со своим немигающим, леденящим душу взглядом, деревянным смехом и полным отсутствие человеческих эмоций. 

Воинственная ведьма почти не скрывает, что собирается развязать войну где-нибудь подальше от Америки, предпочтительно с Россией, ведь без большой ядерной войны с участием Европы, России и Китая американской элите не выжить. 

Страна в долгах как в шелках. Станок печатает без остановки пустые зелёные бумажки, но это не может продолжаться бесконечно. Война и последующая перезагрузка всего и вся, в том числе и американских долгов - единственный выход из положения.

Хиллари - исчадие ада, худшее, во что может воплотиться женщина. Её предвыборная компания катится как танк, подминая под себя оппонентов и фабрикуя статистику социологических опросов. Нет сомнения, что и цифры голосования тоже будут подделаны. Элита твёрдо тащит злую бабку в президенты, и кажется, уже ничто не может остановить катастрофы.

И тут в игру вступает божественное проведение. Хилари вдруг начинает рассыпаться на глазах.
Одного не учла элита - физического состояния старушки. Клинтон - старая штопаная тряпичная кукла, набитая опилками. Как её не коли гормонами, БАДами, как не заливай в неё литры витаминов, (а то и чего пострашнее), но годы и перенесённый инсульт берут своё. 

Оказавшись под прицелом сотен камер во время своих речей и появлений на публике, Хиллари демонстрирует странные отвратительные симптомы непонятных болезней. Люди верующие видят явные признаки одержимости. И конечно ни малейшая деталь не ускользает от внимания её противников. Вердикт один - пациенту нужен покой, стационар, койка в психбольнице, но не как не президентское кресло."

Вот это видео с титрами на русском языке: