Самой красивой девушкой США стала Рима Факих из штата Мичиган

Самой красивой девушкой США стала Рима Факих из штата Мичиган 17.05.2010

Самой красивой девушкой США стала Рима Факих из штата Мичиган

Финал национального конкурса красоты состоялся в Америке - самой красивой девушкой США в этом году провозглашена 24-летняя Рима Факих из штата Мичиган.

В финале конкурса красоты, который прошел в казино «Планета Голливуд» в Лас-Вегасе (штат Невада), она завоевала титул «Мисс США» и путевку на предстоящий конкурс «Мисс Вселенная», который состоится 22 августа, пишет Взгляд.  Корону новой победительнице передала «Мисс США» прошлого года Кристен Далтон из штата Северная Каролина. В состязании участвовали представительницы прекрасной половины населения всех 50 штатов страны и федерального округа Колумбия.

Жюри в составе семи человек оценивали девушек на выходе в купальных костюмах, вечерних платьях и интеллектуальном конкурсе, где барышням предстояло ответить на заданные им вопросы. В отличие от конкурса «Мисс Америка», участницы «Мисс США» не демонстрируют аудитории какие-то особенные таланты. Титул дает обладательнице право в течение года жить в отдельных апартаментах в Нью-Йорке, пользоваться услугами пиар-команды и два года заниматься в академии киноискусства крупнейшего в США города. Разумеется, все эти блага оплачивают устроители.