Ижевчанка с 8-ым размером груди покоряет российских телезрителей

Ижевчанка с 8-ым размером груди покоряет российских телезрителей 21.09.2016

Ижевчанка с 8-ым размером груди покоряет российских телезрителей

Телепроект «Дом-2» запустил новое шоу «Остров любви», в котором 7 сентября появилась наша землячка - 26-летняя ижевчанка Маргарита Керн.

Маргарита сразу сразила всех не только восьмым размером груди и пышными губами, но и своей яркой внешностью: девушка сделала 5 пластических операций. Но никто на проекте и не мог предположить, что девушка, которая выглядит весьма эффектно – дочь священнослужителя, и была замешана в скандальных историях, связанных с обманом мужчин.

«Отец Маргариты священник, - рассказывает друг девушки Алекс Лесли в интервью корреспонденту «СтарХит». – С самого детства он воспитывал Керн строго, держал в ежовых рукавицах. Особенно контролировал отношения с парнями, запрещал общаться с ними. Поэтому к 18 годам она выросла целомудренной и сексуально закрытой. После совершеннолетия она сбежала из родительского дома, и сразу же начала купаться в мужском внимании». По его словам, девушка даже прошла на курсы по обольщению мужчин.
 
Для того чтобы правильно манипулировать мужчинами Рите потребовалось целых два года упорного обучения. «Другие девочки для Керн не соперницы, - утверждает друг девушки. - Она точно идет на шоу не за миллионом. У нее были богатые мужчины, которые отваливали ей кучу денег. Мне кажется, она влюбилась, если пошла даже под камеры. Потому что в ее жизни был случай, когда она жила с парнем и оплачивала его квартиру, еду, одежду. Все из-за любви!»