Нарисовав на стене огромный член, полицейский из Сургута унес чужой велосипед

Нарисовав на стене огромный член, полицейский из Сургута унес чужой велосипед 27.09.2016

Нарисовав на стене огромный член, полицейский из Сургута унес чужой велосипед

Сотрудники сургутской полиции во время проверки в одном из жилых домов на Университетской улице оставили после себя настенный рисунок. Как только они вошли в подъезд, один из стражей порядка достал полицейскую резиновую дубинку и начал рисовать на стене фаллический символ.
 
Его коллега показал художнику, что "творческий процесс" снимает камера видеонаблюдения. В ответ на это любитель изображать огромные члены лишь ехидно улыбнулся.

На запись также попало продолжение их визита. После "художеств" полицейские поднялись на верхние этажи и спустились, забрав с собой чужие велосипеды.

Как выяснил Лайф, стража порядка удалось поймать, когда за видеозаписью к председателю ТСЖ обратился один из жильцов. Он рассказал, что у него пропали велосипеды, а когда он обратился в отдел полиции, ему вернули их. В протоколе было указанно, что велосипеды стояли у подъезда.

Личность полицейского-вандала установлена и уже подписан приказ о его увольнении. К ответственности также будут привлечены его непосредственные руководители за «полное отсутствие работы с подчиненным личным составом».