В трех ДТП с опрокидыванием автомобилей пострадали 5 человек в Удмуртии

В трех ДТП с опрокидыванием автомобилей пострадали 5 человек в Удмуртии 17.05.2010

В трех ДТП с опрокидыванием автомобилей пострадали 5 человек в Удмуртии

Три случая опрокидывания автомобилей зарегистрированы в Удмуртской республике за минувшие выходные дни.

 По данным Госавтоинспекции по Удмуртии, 15 мая в три часа ночи на автодороге Ижевск – Азино напротив поворота на станции Кияик Завьяловского района водитель автомобиля ВАЗ-21063 без государственных номеров, не имея водительского удостоверения, не справился с управлением ТС и совершил его опрокидывание. В результате два пассажира, которые не были пристегнутся ремнями безопасности, получили тяжелые травмы, были госпитализированы.

В этот же день, по данным сводки ГИБДД по Удмуртии, в 17 часов на 2 км автодороги деревня Зюзино – деревня Сильшур Шарканского района водитель автомобиля ВАЗ-2106, стаж которого составляет 12 лет, не пристегнутый ремнем безопасности и находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением ТС и совершил его опрокидывание.

В воскресенье, 16 мая в четыре часа дня на 38 км автодороги Ижевск – Нылга Завьяловского района опытный водитель автомобиля ВАЗ-2106 не справился с управлением, совершив его опрокидывание. Как сообщили сотрудники ГИБДД, в результате произошедшего пассажиры указанного автомобиля - женщина и 8-летний ребенок - получили травмы.