Житель Башкортостана на протяжении восьми лет насиловал своего пса на глазах прохожих

Житель Башкортостана на протяжении восьми лет насиловал своего пса на глазах прохожих 12.10.2016

Житель Башкортостана на протяжении восьми лет насиловал своего пса на глазах прохожих

Житель Салавата восемь лет насиловал своего стаффордширского терьера во время прогулок в городском парке. Как пишет "В курсе", прохожие неоднократно становились невольными свидетелями надругательств 38-летнего хозяина над своим питомцем, однако в полицию никто не заявлял, и преступник оставался безнаказанным.

Наконец, 7 октября местные жители не выдержали и выкрали собаку у хозяина-изверга, когда та одна гуляла без поводка. Кобеля показали врачам и оказалось, что его насиловали чуть ли не с самого рождения. За это время прямая кишка и область анального отверстия питомца превратились в огромную гематому. Собаку пришлось срочно прооперировать.

На сегодняшний день состояние терьера остается тяжелым: пока пес даже не может самостоятельно справлять нужду. По словам ветеринаров, реабилитация собаки продлится как минимум несколько месяцев.

Тем временем, в полиции уголовное дело в отношении хозяина пса заводить не стали — мужчина отделался лишь штрафом в 2,5 тыс. рублей.

Пользователи Сети, возмущенные вопиющим фактом жестокого обращения с животным, создали петицию в защиту собаки на сайте change.org. Автор обращения требует, чтобы хозяина собаки изолировали, иначе изверг может завести себе ещё одного питомца. На сегодняшний день за привлечение зоофила к уголовной ответственности проголосовали более девяти тысяч человек.