Актрису Линдси Лохан могут арестовать за неизлечимый алкоголизм

Актрису Линдси Лохан могут арестовать за  неизлечимый алкоголизм 19.05.2010

Актрису Линдси Лохан могут арестовать за неизлечимый алкоголизм

Голливудской актрисе Линдси Лохан, известной своим скверным характером и скандальными выходками, грозит арест за алкоголизм.

Актриса, прибывшая в Канны на презентацию фильма, посвященного главной героине "Глубокой глотки" Линде Лавлейс, может быть арестована сразу после возвращения в США, пишут Киноновости.  Причина в том, что популярная актриса посетила лишь 10 из 13 предписанных ей судом занятий в реабилитационном центре для алкоголиков. При этом девушка обязана 20 мая 2010 года дать отчет о причинах игнорирования судебного решения.
Если она не явится на встречу с судьей, последний будет вправе выписать ордер на арест красотки Лохан, пишут Вести.

Знакомые актрисы полагают, что сделать это Линдси будет довольно трудно. Во-первых, программа фестиваля очень насыщенная, во-вторых, в Европе все еще затруднено воздушное сообщение из-за нового облака вулканического пепла над Европой.

В 2007 году Лохан была задержана за опасную езду, вождение автомобиля под воздействием алкоголя и кокаина. Тогда актрису приговорили к суткам тюрьмы, но нарушительница провела под стражей всего 84 минуты и вышла на свободу из-за отсутствия свободных одиночных камер. Знаменитости смягчили приговор до условного заключения сроком на 3 года, в течение которых Лохан была обязана вести себя примерно, посещать занятия, посвященные теме вреда «зеленого змия», и регулярно отчитываться о достигнутом прогрессе в суде. В октябре прошлого года условный срок продлили на год, во многом тому послужили ее очередные загулы в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. В Голливуде все настойчивей поговаривают о закате актерской карьеры Лохан, которая очень похудела и заметно подурнела.