Маньяк ударил ножом женщину на проспекте Калашникова в Ижевске

Маньяк ударил ножом женщину на проспекте Калашникова в Ижевске 12.12.2016

Маньяк ударил ножом женщину на проспекте Калашникова в Ижевске

Пользователь Вконтакте Елена Малькова предупредила о появлении в районе проспекта Калашникова маньяка, который ударил ее ножом.

В сообщении, которое женщина разместила в закрытой группе своего жилого комплекса вчера, в 15:25, говорится следующее: 

"Уважаемые жители дома, будьте осторожны. Вчера 10.12.2016 около 9 часов вечера на дорожке, которая идет от проезжей части проспекта Калашникова к первому подъезду нашего дома (та дорожка, что вдоль забора стоянки) на меня напал маньяк (иначе его не назовешь, возможно местный наркоман), напал сзади, ударил ножом в поясницу и толкнул в снег. После постоял около меня несколько секунд и СПОКОЙНО ушел, не взяв ни сумку, ни телефон. Дошел на парковки и повернул направо, ушел вдоль автомобилей, мимо мусорных баков и площадки для выгула собак в сторону проезжей части по ул.Союзная.

На видеокамеру дома он почти не попал, только силуэт, опознать невозможно, но может быть его зафиксировал видеорегистратор владельцев автомобилей, которые были припаркованы сбоку (как бы параллельно мусорным бакам).

Всё это случилось уже на подходе к дому, до своего первого подъезда оставалось не более 50 метров. К тому же 9 часов это еще не очень позднее время, кто-то ходит в магазин, а кто-то только идет с работы, выходит на вечернюю прогулку с ребенком, люди на улице были, но и это не остановило преступника. По этой дорожке ежедневно ходят большое количество жителей нашего дома, в том числе дети, и нет никакой гарантии, что подобное не повторится! Будьте внимательнее, берегите себя и своих детей!"

По неподтвержденным официально данным, полиция уже усилила патрули, работающие в этом районе. "Аргументы в Ижевске" следят за ситуацией и постараются в ближайшее время опубликовать подробности нападения.
Wall