Сати Казанову на «Фабрике» заменила бывшая солистка группы Hi-Fi

Сати Казанову на «Фабрике» заменила бывшая солистка группы Hi-Fi 19.05.2010

Сати Казанову на «Фабрике» заменила бывшая солистка группы Hi-Fi

На смену жгучей солистке Сати Казановой в группу «Фабрика» звезда проекта Hi-Fi Екатерина Ли, очаровательная и изящная брюнетка.

Life напоминает, что несколько месяцев назад стало ивщсетно, что группа «Фабрика» - один из самых сплоченных коллективов на поп-сцене - меняет свой состав. В Москве и Киеве прошли кастинги, которые собрали сотни самых разных девушек, но ни одна из них не пришлась по душе требовательному продюсеру Игорю Матвиенко. В итоге он решил искать новую солистку среди уже опытных артисток. В итоге на место покинувшей группу Сати Казановой пришла красавица Катя Ли, выбранная из множества претенденток по образу и подобию бывшей участницы группы. Так же, как и Сати, Екатерина родом из Кабардино-Балкарии. Новенькая без проблем влилась в коллектив и чувствует себя в компании Иры и Саши абсолютно раскованно.

Ушедшая из группы Сати Казанова сейчас полна планов на будущее и вдохновлена открывшимися перспективами. «Я мечтала о сольной карьере и о том, чтобы Игорь Матвиенко стал моим продюсером. Осенью я надеюсь выпустить сольный клип и подготовить интересную программу», - рассказала Life Showbiz Казанова.