Лучшим милиционером Глазова стал сотрудник патрульно-постовой службы

Лучшим  милиционером  Глазова стал сотрудник патрульно-постовой службы 20.05.2010

Лучшим милиционером Глазова стал сотрудник патрульно-постовой службы

Традиционный конкурс профессионального мастерства среди молодых сотрудников УВД по Глазову и Глазовскому району провело министерство внутренних дел Удмуртской республики.

По данным пресс-службы ведомства, соревнования проходили в три этапа. На первом этапе молодые милиционеры должны были расположить к себе членов жюри приветствием и умением рассказать о своей службе и подразделении, в котором они служат. На втором сотрудники милиции отвечали на вопросы жюри, связанные со знанием нормативно-правовых актов, которыми милиционер руководствуется при исполнении своих служебных обязанностей.

На третьем этапе молодые милиционеры сдавали норматив по разборке и сборке пистолета Макарова на время. Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в МВД, в результате самыми красноречивыми, грамотными и быстрыми стали сотрудник патрульно-постовой службы милиции А. Поздеев, следователь Н. Гвоздева и сотрудник отделения ГИБДД УВД по г. Глазову и Глазовскому району П. Гаврилов. Руководство УВД поощрило победителей грамотами.