Певец Влад Топалов лишился прав за езду в нетрезвом виде

Певец Влад Топалов лишился прав за езду в нетрезвом виде 22.05.2010

Певец Влад Топалов лишился прав за езду в нетрезвом виде

Знаменитый певец Влад Топалов был задержан в Москве за грубое нарушение на дороге и отправлен на освидетельствование в наркологическую клинику.

Любимца девушек в очередной раз нарушил правила дорожного движения, на этот раз задержали с признаками опьянения за рулем, пишет Life. Инцидент произошел в центре Москвы в минувший четверг. 24-летний экс-солист группы Smash! за рулем «Мерседеса GL-500» ехал по улице Варавка и проскочил на красный сигнал светофора. Сотрудники ДПС, дежурившие неподалеку, остановили «гелендваген» и потребовали документы.

Во время разговора гаишники заметили, что певец неадекватно реагирует на вопросы. В результате красавчика отправили в наркологическую клинику №17 на медицинское освидетельствование. По результатам химико-токсикологических исследований будет ясно, направят ли материал в суд. Тем временем инспекторы забрали у Влада Топалова водительское удостоверение и вынесли определение о возбуждении административного дела по статье 12.8 ч.1 - «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».