Милиционеры Удмуртии проводят «Встречу в интересах ребенка»

Милиционеры Удмуртии проводят «Встречу в интересах ребенка» 24.05.2010

Милиционеры Удмуртии проводят «Встречу в интересах ребенка»

Встреча «В интересах ребенка. Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних и защита прав детей» пройдет в понедельник в Ижевске.

Как сообщают в Администрации Ижевска, в преддверии Международного дня защиты детей и акции Министерства внутренних дел по Удмуртской республике «МВД с заботой о детях» состоится встреча «В интересах ребенка. Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних и защита прав детей» с начальником отдела организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних МВД по УР Светланой

К участию в мероприятии приглашаются специалисты, работающие с детьми и молодежью, социальные педагоги и воспитатели, заместители директоров по воспитательной работе учреждений образования, родительская общественность, члены Общественной палаты города Ижевска и Детского Парламента, активисты и добровольцы общественных организаций, работающих в интересах детей.

Встреча пройдёт 24 мая в 15.00 в Республиканской библиотеке для детей и юношества по адресу: Ижевск, ул.Пушкинская, 200.