Посылка с вениками, газетами и водой отправилась в Чечню из Удмуртии

Посылка с вениками, газетами и водой отправилась в Чечню из Удмуртии 24.05.2010

Посылка с вениками, газетами и водой отправилась в Чечню из Удмуртии

В Чечню из Удмуртской республики в понедельник 24 мая отправляется автоколонна в рамках акции «Посылка». Сотрудникам МВД по Удмуртии, находящимся в служебной командировке в Чечне, будут доставлены письма, продукты питания от родных и коллег.

Как отмечают в пресс-службе МВД по Удмуртской республике, традиционно ведомство направляет в Северокавказский регион большие запасы питьевой воды. В этот раз кроме запасов продуктов питания министерством будут направлены расходные материалы к оргтехнике, запчасти к автотранспорту, необходимые для осуществления возложенных задач. Кроме того, в Чечню отправятся березовые и пихтовые веники для бани, которая недавно появилась у удмуртских милиционеров, живущих в командировке в полевых условиях.

Традиционно родные и коллеги к посылкам прилагают письма и видеопослания с малой родины. Кроме того, большим спросом у милиционеров, проходящих командировку в Северокавказском регионе, пользуется республиканская пресса: милиционеров всегда интересуют события, происходящие в Удмуртии в их отсутствие.