Четырехлетнюю девочку изнасиловал педофил из Ижевска

Четырехлетнюю девочку изнасиловал педофил из Ижевска 24.05.2010

Четырехлетнюю девочку изнасиловал педофил из Ижевска

Обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении 4-летней девочки, 47-летний житель Ижевска Алексей Б.

Следствием установлено, что в июне 2009 года ранее неоднократно судимый Алексей употреблял спиртное со своими знакомыми в одной из квартир дома, расположенного в Первомайском районе Ижевска, сообщили в следственном управлении СКП РФ по Удмуртской республике.  В этой же квартире вместе со взрослыми находилась 4-летняя девочка. Когда взрослые уснули, пьяный педофил, угрожая ребенку расправой, совершил с ней насильственные действия сексуального характера. О произошедшем стало известно бабушке девочки, которая сообщила о преступлении в правоохранительные органы.

Следственным отделом по Первомайскому району Ижевска СУ СКП РФ по УР 47-летнему негодяю предъявлено обвинение по п. "в" ч.3 ст. 132 УК РФ — насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней.Оконченное расследованием уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершение этого преступления насильнику грозит до 15 лет лишения свободы.